Gratuit avec l'essai de 30 jours

  • The Image of You

  • Auteur(s): Adele Parks
  • Narrateur(s): Lucy Paterson
  • Durée: 13 h et 19 min
  • 4,4 out of 5 stars (16 évaluations)

Choisissez 1 livre audio par mois dans notre incomparable catalogue.
Écoutez à volonté des milliers de livres audio, de livres originaux et de balados.
Accédez à des promotions et à des soldes exclusifs.
L'abonnement Premium Plus se renouvelle automatiquement au tarif de 14,95 $/mois + taxes applicables après 30 jours. Annulation possible à tout moment.
Page de couverture de The Image of You

The Image of You

Auteur(s): Adele Parks
Narrateur(s): Lucy Paterson
Essayer pour 0,00 $

14,95$ par mois après 30 jours. Annulable en tout temps.

Acheter pour 28,64$

Acheter pour 28,64$

Payer avec la carte finissant par
En confirmant votre achat, vous acceptez les conditions d'utilisation d'Audible et la déclaration de confidentialité d'Amazon. Des taxes peuvent s'appliquer.

Description

The Image of You is the utterly gripping new novel from Adele Parks, author of the number one best-selling book The Stranger in My Home.

This compelling audiobook of families, love, deception and secrets is perfect for fans of TV's Doctor Foster, The Replacement, Liane Moriarty's Big Little Lies and Lisa Jewell.

When all you can see is what they want you to see...can you ever trust someone you meet online?

Anna and Zoe are twins. Identical in appearance, utterly different in personality, they share a bond so close that nothing - or no one - can rip them apart. Until Anna meets charismatic Nick. Anna is trusting, romantic and hopeful; she thinks Nick is perfect. Zoe is daring, dangerous and extreme; she thinks Nick is a liar. Zoe has seen Anna betrayed by men before. She'll stop at nothing to discover if Nick is as good as he seems. The problem is, lies may hurt. But honesty can kill.

©2017 Adele Parks (P)2017 Headline Publishing Group Ltd

D'autres livres audio du même...

Ce que les auditeurs disent de The Image of You

Moyenne des évaluations de clients
Au global
  • 4.5 out of 5 stars
  • 5 étoiles
    8
  • 4 étoiles
    6
  • 3 étoiles
    2
  • 2 étoiles
    0
  • 1 étoile
    0
Performance
  • 4.5 out of 5 stars
  • 5 étoiles
    8
  • 4 étoiles
    4
  • 3 étoiles
    1
  • 2 étoiles
    0
  • 1 étoile
    0
Histoire
  • 4.5 out of 5 stars
  • 5 étoiles
    7
  • 4 étoiles
    4
  • 3 étoiles
    2
  • 2 étoiles
    0
  • 1 étoile
    0

Évaluations – Cliquez sur les onglets pour changer la source des évaluations.