Kelley Armstrong
AUTEUR

Kelley Armstrong

Appuyez sur l'icône d'engrenage ci-dessus pour gérer les courriels sur les nouvelles parutions.
Kelley Armstrong (née en 1968) est canadienne. Elle a publié sept romans à ce jour, tous situés dans l’univers de Morsure, qui remportent un succès étourdissant aux Etats-Unis et en Grande-Bretagne. Son œuvre se place dans la lignée d’Anne Rice et Laurell K. Hamilton. Découvrez l’imagination stupéfiante de la nouvelle reine du frisson.
Lire moins

Featured Article: 15 Top Canadian Audiobooks of 2022 for Captivating Listens

There have been plenty of top Canadian books released in 2022, but even in a sea of excellence these listens stand out from the pack. The best of the best? Look no further.

Top ventes

Liste de produits
  • Prix courant: 31,83$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 31,83$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 37,53$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 37,53$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 27,75$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 27,75$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 27,83$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 27,83$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 28,74$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 28,74$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,21$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,21$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 29,13$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 29,13$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 22,26$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 22,26$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,21$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,21$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,21$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,21$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,54$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,54$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,54$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,54$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,21$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,21$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 32,04$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 32,04$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 29,13$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 29,13$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 20,98$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 20,98$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 23,31$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 23,31$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 25,00$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 25,00$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 31,26$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 31,26$ ou 1 crédit

  • Prix courant: 26,21$ ou 1 crédit

    Prix réduit: 26,21$ ou 1 crédit